Team Einkauf

Einkaufsleiter

Herr Dipl.-Kfm. Rainer Weinberger
Schärdinger Platz 1
3361 Aschbach/Markt
T: +43(0) 74 76 / 773 11 - 57 20
M: +43(0) 664 / 8393 660
rainer.weinberger@berglandmilch.at

Kartonagen und Folien

Christina Sumps B.A.
Schärdinger Platz 1
3361 Aschbach/Markt
T: +43(0) 74 76 / 773 11 - 57 22
M: +43(0) 664 / 8393 708
christina.sumps@berglandmilch.at

Platinen, Becher und Eimer

Stefan Kettler
Schärdinger Platz 1
3361 Aschbach/Markt
T: +43(0) 74 76 / 773 11 - 57 25
M: +43(0) 664 / 8393 668
stefan.kettler@berglandmilch.at

Zutaten und Fruchtzubereitung

Christoph Steinlesberger
Schärdinger Platz 1
3361 Aschbach/Markt
T: +43(0) 74 76 / 773 11 - 53 12
M: +43(0) 664 / 8393 676
christoph.steinlesberger@berglandmilch.at

Etiketten und Werbematerial

Julia Panowitz
Schärdinger Platz 1
3361 Aschbach/Markt
T: +43(0) 74 76 / 773 11 - 57 21
julia.panowitz@berglandmilch.at

Technischer Einkauf

Karl Heiligenbrunner
Schärdinger Platz 1
3361 Aschbach/Markt
T: +43(0) 74 76 / 773 11 - 53 10
karl.heiligenbrunner@berglandmilch.at

Technischer Einkauf

Markus Ratzberger
Schärdinger Platz 1
3361 Aschbach/Markt
T: +43(0) 74 76 / 773 11 - 57 15
M: +43(0) 664 / 8393 685
markus.ratzberger@berglandmilch.at